2 комн. кв., 57.8 м²
в ЖК Новое Видное

Московская область, Ленинский городской округ, ЖК Новое Видное

Подольск
16 мин.

9 135 832

  • Общая площадь57.8 м²
  • Этаж10
  • № квартиры381
  • Корпус -
  • Подъезд -
  • Класс ЖККомфорт
  • Срок сдачи3 кв. 2026
  • ЗастройщикГруппа Самолет

Ипотечный калькулятор

Стоимость недвижимости
Взнос: 50%
0 %
10 %
15 %
20 %
25 %
30 %
Срок кредита
5 лет
10 лет
15 лет
20 лет
Процентная ставка
0,1 %
6 %
15 %
18 %

Наше предложение

Ваш ежемесячный платеж

30 198

Сумма ипотеки

4 575 832

Ставка

5,00 %

Срок

20 лет

Информация о ЖК

Жилой комплекс "Новое Видное" предлагает комфортные монолитно-кирпичные дома от застройщика ГК "Самолет", расположенные в живописном месте Ленинского городского округа Московской области. Комплекс предстоит 10 корпусами, высотой от 10 до 17 этажей, при этом сроки сдачи домов рассчитаны на 2025-2026 годы.

ЖК "Новое Видное" удобно расположен в удалении от шума города, но при этом с хорошей транспортной доступностью. Ближайшая дорога, М2 "Симферополь", дает легкий доступ к центру Москвы. Также рядом находятся такие объекты отдыха и спорта, как парк "Феофания", фитнес-клуб "Хелси", торговый центр "Мега Белая дача".

Инфраструктура ЖК "Новое Видное" поддерживает качество и комфорт жизни жителей:

  • Ухоженные и зеленые дворы для отдыха;
  • Гостевая парковка для автомобилей;
  • Рядом находятся школы, детские сады и магазины, что делает комплекс удобным для семей.

Дома ЖК "Новое Видное" отличает современная и функциональная архитектура. Высота потолков в квартирах составляет от 2,77 до 3 метров. Уникальные планировки подходят под любые нужды и желания. Отделка выполнена в соответствии с принципами комфорта и по последним дизайнерским тенденциям.

Застройщиком ЖК "Новое Видное" является ГК "Самолет", большой и надежный игрок на рынке недвижимости. Опыт и профессионализм компании гарантируют высокое качество жилищ, своевременную сдачу и точное исполнение всех обязательств перед покупателями.

Расположение и инфраструктура

ЖК «Новое Видное» расположен на юге Московской области, в 8 км от МКАД. В пешей доступности находится ж/д станция Калинина, которая станет частью МЦД-5. Дорога до МКАД на машине займет 15 минут, до центра Москвы - 45 мин, а до аэропорта «Домодедово» - 25 минут.

Похожие квартиры

2-комнатная квартира площадью 57.8 м² в «ЖК Новое Видное» — цена 9 135 832 руб | МирЖК